• 11 апреля 2018, среда
  • Москва, Люблинская 9 стр 3

Мега-примерка эрго-рюкзаков и слингов!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дом слингов (www.domslingov.ru)
2200 дней назад
11 апреля 2018 c 10:00 до 15:00
Москва
Люблинская 9 стр 3

Выбираете первый слинг или эрго-рюкзак? Хотите профессиональную консультацию по намотке? Приглашаем в Дом слингов. Для вас — самый большой ассортимент эргономичных переносок в Москве и два сертифицированных слингоконсультанта.

Приглашаем на расширенную мега-примерку!
Вы можете не только примерить большое количество разных эрго-рюкзаков как классических, так и гибридных, но и попробовать наматывать май-слинги, слинги с кольцами и, конечно, шарфы!

⭐️Будут работать два сертифицированных слингоконсультанта, состоящих в Лиге слингоконсультантов. 
⭐️Вы научитесь наматывать слинги и убедиться, что это не так сложно и что мягкие тканые переноски имеют ряд преимуществ перед рюкзаками

⭐️Если у вас уже есть слинг и есть сомнения в правильности намотки или есть желание попробовать какой-то иной вариант слинга — приходите!
 
Почему это уникальное мероприятие?
Когда вы приходите в магазин, представляющий один бренд - вам предлагают выбрать только из того, что есть в наличии. Выбор очень ограничен. В то время как в мире существует невероятное множество слингов и рюкзаков — и возможно какой-то из них подойдет вам лучше.
Мы не представляем никакой бренд — у нас не традиционный магазин — это проект двух профессиональных слингоконсультантов, собравших самую большую коллекцию эргономичных переносок, доступных в Москве.
Мы специализируемся именно на подборе слинга или эрго-рюкзака. Наша цель  -  это ваше удобное слингоношение.
В первую очередь мы ориентируемся на физиологичность положения ребенка и комфорт вашей спины. Ведь очень часто проблема "слинг не пошел" связана именно с тем, что слинг был изначально подобран неправильно. Или неправильно намотан.
Мы поможем вам и с тем и другим.☺
 
На встрече вы получите индивидуальную консультацию по вашей ситуации слигоношения.
Внимание: билет семейный, на папу отдельный билет не нужен.

Ждем вас в шоуруме Дома слингов.
Это дружественное пространство, игровая зона для детей, чай, печенья, фрукты.
Берите сменную обувь или теплые носочки — у нас чистый пол

Мероприятие рассчитано на 3,5-4 часа и пройдет с 10:00 до 15:00. Приходить можно в любое время, но рассчитывайте, что на консультацию и даже просто примерку требуется время от 30 минут☺

Ассортимент на встречу: 
Слинги-шарфы: Volgaslings (Вольга), Didymos (Дидимос), Ellevill (Эллевиль), Diva Essenza (Дива Эссенза), Mum’s Ers (
МамсЭра)
Май-слинги: Harma (Харма), Didytai (Дидитай), Topa Top (Топа Топ), Kokadi (Кокади), Diva (Дива), Karaush (Карауш)
Гибриды и эрго-рюкзаки: Karaush (Карауш), AloeSlings (Алоэ), Гусленок, Topa Top (Топа топ), Diva (Дива), Manduca (Мандука), Ergo Baby (Эрго-беби), Amazonas (Амазонас)

Кроме слингов и эрго-рюкзаков в шоуруме представлены: термобелье Cosilana и Engel, одежда из натуральной шерсти Disana, экологичная бытовая химия Ecover и Molecola, деревянные игрушки, косметика Weleda

Шоу-рум удобно расположен в 4 минутах от метро Текстильщики.
Адрес шоу-рума:
м. Текстильщики, ул. Люблинская, д. 9, стр. 3, левый подъезд, 1-ый этаж, левая дверь, офис 120.

Как добраться:
1-ый вагон из центра, из стеклянных дверей по подземному переходу прямо до конца. Выход на улицу налево, далее прямо, после «Райффайзенбанка» повернуть направо и идти прямо, здание располагается по правую руку, вход под вывеской Лазерная стоматология
Поделиться в Messenger

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше